Prediksi Espanyol vs Celta Vigo 25 April 2019

Prediksi Espanyol vs Celta Vigo 25 April 2019

MGMSPORT.NET – Prediksi Espanyol vs Celta Vigo 25 April 2019, Pertandingan liga Spain sudah memasuki pekan ke 34 dan akan mempertemukan antara Espanyol vs Celta De Vigo tanggal 25 April jam 01:30 Wib.

Espanyol akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini, saat ini kedua tim sedang dalam perfoma yang cukup bagus untuk bermain dan tentu ini akan menjadi pertandingan yang ketat.

Jika di lihat dari 5 laga terakhir mereka, tim Espanyol berhasil meraih 2 kemenangan, 2 imbang dan 1 kalah, sedangkan tim tamu Celta De Vigo meraih 3 kemenangan, 1 kalah dan 1 imbang.

Selisih peringkat mereka pun tidak jauh, dimana Espanyol meraih peringkat 10 dan tim Celta De Vigo meraih peringkat 15 klasemen sementara. Kedua tim akan saling adu strategi untuk bisa memenangkan pertandingan kali ini dan menambah poin.

Prediksi Espanyol vs Celta Vigo 25 April 2019
Prediksi Espanyol vs Celta Vigo 25 April 2019

Prediksi Susunan Pemain Espanyol vs Celta Vigo

Espanyol : Diego López, Naldo, Dídac Vilá, Mario Hermoso, Javi López, Sergi Darder, Marc Roca, Óscar Melendo, Granero, Borja Iglesias

Celta Vigo : Rubén Blanco, Hugo Mallo, N. Araújo, David Costas, G. Cabral, O. Yokuşlu, Fran Beltrán, S. Lobotka, S. Boufal, Iago Aspas, M. Gómez,

Head To Head Espanyol vs Celta Vigo

Mon 26/09/16 LAL Espanyol 0 – 2 Celta de Vigo
Thu 02/03/17 LAL Celta de Vigo 2 – 2 Espanyol
Tue 19/09/17 LAL Espanyol 2 – 1 Celta de Vigo
Mon 12/02/18 LAL Celta de Vigo 2 – 2 Espanyol
Sat 18/08/18 LAL Celta de Vigo 1 – 1 Espanyol

Lima Pertandingan Terakhir Espanyol

Sat 30/03/19 LAL Barcelona 2 – 0 Espanyol
Wed 03/04/19 LAL Espanyol 1 – 1 Getafe
Sat 06/04/19 LAL Girona 1 – 2 Espanyol
Sat 13/04/19 LAL Espanyol 2 – 1 Deportivo Alavés
Sun 21/04/19 LAL Levante 2 – 2 Espanyol

Lima Pertandingan Terakhir Celta Vigo

Sun 31/03/19 LAL Celta de Vigo 3 – 2 Villarreal
Thu 04/04/19 LAL Huesca 3 – 3 Celta de Vigo
Sun 07/04/19 LAL Celta de Vigo 3 – 1 Real Sociedad
Sat 13/04/19 LAL Atlético Madrid 2 – 0 Celta de Vigo
Sat 20/04/19 LAL Celta de Vigo 2 – 1 Girona

Prediksi Skor Espanyol vs Celta Vigo 25 April 2019 By MGMSPORT

Espanyol 2 – 2 Celta Vigo